Добавлено: 03-апр-2020, 23:11 Окончен Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
0:0 4 апреля 2020
Неман Неман
Шахтер является бронзовым призером минувшего сезона. Команда проиграла стартовый поединок с Торпедо-Бел АЗ 0:1, но потом прекрасно выступила в схватке с Городеей 0:2, причем могла забить еще несколько мячей. В этом году кроты начали поражением от брестского Динамо в Суперкубке, а в Кубке Беларуси парни прошли в четвертьфинале «Торпедо-БелАЗ» 3:0 в двух встречах. Встреча с Неманом состоится 4 апреля в 15.30. Соперник неплохо справлялся в минувшем сезоне и вышел на девятую позицию. В тридцати этапах парни десять раз победили и шесть сыграли вничью. У коллектива самая плохая атака, с которой пришлось поработать.

Прямая трансляция матча Шахтер Солигорск - Неман смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 0:0

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!