Добавлено: 17-апр-2020, 23:47 Начало в 20:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
БАТЭ БАТЭ
20:00 18 апреля 2020
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
БАТЭ неважно начал сезон. Команда проиграла два раза подряд и оказалась в нижней части турнирного рейтинга. Наконец в третьем этапе ситуация изменилась. После двух побед всухую ребята вышли на шестое место и набрали шесть баллов. Соотношение забитых-пропущенных - 6:5. На неделе батоны ездили в Минск и провели трудный бой с одноименной командой. Встреча с Торпедо-БелАЗ состоится 18 апреля в 20.00. У соперника на один победный матч больше. Команда на втором месте с активом в девять баллов. Коллектив проиграл динамовцам 0:2 на столичном поле. В четвертом этапе ребята победили Энергетик-БГУ 2:0.

Прямая трансляция матча БАТЭ - Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!