Добавлено: 23-апр-2020, 22:59 Начало в 22:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
Неман Неман
22:00 24 апреля 2020
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
Неман в минувшем розыгрыше считался середняком, но сейчас находится на 14-м месте. Парни набрали пять баллов, но если сумеют победить, то положение существенно улучшится. Команда предпочитает скучный оборонительный футбол, который не дает нужной зрелищности. Олени в крайнем поединке не сумели справиться с минским Динамо 2:0, но считаются очень неудобным соперником. Встреча с Энергетиком-БГУ состоится 24 апреля в 22.00. Соперник после длительного перерыва снова сражается в элите. Команда стартовала тремя победами, но потом начала проигрывать. После неудачной схватки с Торпедо БелАЗом 2:0 парни проиграли Городее 1:0.

Прямая трансляция матча Неман - Энергетик-БГУ смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!