Добавлено: 24-апр-2020, 22:35 Начало в 17:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
Городея Городея
17:00 25 апреля 2020
БАТЭ БАТЭ
Хозяева провели пять поединков и в итоге выбрались на четвертое место. В активе три победы и две неудачи, причем проигрыши были в самом начале, после чего команда собралась и трижды победила всухую. Смогут ли сахарники оказать должное противостояние грозному оппоненту? Встреча с БАТЭ состоится 25 апреля в 17.00. Гости два раза продули на старте. Коллектив сумел собраться и начал побеждать, но в схватке с Торпедо сумел одержать только мировую. Борисовчанам придется приложить усилия, чтобы справиться с Городеей, которая прекрасно проявляет себя в защите. Поскольку у БАТЭ имеются проблемы в атаке, нужно проявить максимум внимания.

Прямая трансляция матча Городея - БАТЭ смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!