Добавлено: 03-май-2020, 12:41 Начало в 18:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
БАТЭ БАТЭ
18:00 3 мая 2020
Неман Неман
БАТЭ набрал десять баллов и занимает четвертое место в турнирном рейтинге белорусского чемпионата. Коллектив победил Славию в полуфинале Кубка 2:0 и вышел в финал. Ребята крепко держат ворота на замке в крайних четырех поединках, получив три победы и одну мировую. Они компенсировали неудачный старт и рвутся вперед. Встреча с Неманом состоится 3 мая в 18.00. Соперник на десятом месте с активом в восемь баллов. В прошлом этапе команда прекрасно сыграла с Энергетиком-БГУ и выиграла со счетом 3:0. По ходу матча ребята сильно прибавили и вкатали все голы во втором тайме. Гродненцы сильны в обороне.

Прямая трансляция матча БАТЭ - Неман смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!