Добавлено: 07-май-2020, 23:03 Начало в 17:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
Слуцк Слуцк
17:00 8 мая 2020
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
Подопечные Виталия Павлова сумели продолжить победный путь в минувшем этапе и остались на лидирующей позиции. Бело-синие победили минское Динамо 1:2. В результате проведенных семи туров команда набрала 16 баллов и оторвалась от ближайшего преследователя на два поинта. В минувшем туре белорусского первенства команда Виталия Павлова продолжила свой победный путь и сохранила за собой лидерство в турнирной таблице. Встреча с Энергетиком-БГУ состоится 8 мая в 17.00. «Энергетики» выдали три поражения подряд, но в минувшем поединке наконец решили проблему. Парни выиграли у Смолевичей 0:2 и вернули четвертое место турнирного рейтинга.

Прямая трансляция матча Слуцк - Энергетик-БГУ смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!