Добавлено: 08-май-2020, 23:36 Начало в 15:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
15:00 9 мая 2020
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ

В минувшем этапе Славию ждал успех. Команда выиграла поединок с неуступчивым Витебском со счетом 2:3. Команда показала на что способна, она прилично забивает, но и немало пропускает. Ребята на седьмом месте. Встреча с Торпедо-БелАЗ состоится 9 мая в 15.00. Торпедовцы на второй позиции турнирного рейтинга. Коллектив набрал 14 баллов и демонстрирует вполне приличную оборону. В минувшем этапе парни просто снесли Минск, причем исход встречи был решен в первом тайме. Это не просто везение, а колоссальный труд, достойный вознаграждения. Эксперты прогнозируют результативный матч.

Прямая трансляция матча Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!