Добавлено: 15-май-2020, 22:29 Начало в 19:00 по МСК Футбол
Беларусь. Высшая ЛигаБеларусь. Высшая Лига
БАТЭ БАТЭ
19:00 16 мая 2020
Слуцк Слуцк
БАТЭ наконец занял первую позицию, но разделяет ее с предстоящим соперником. В минувшем этапе парни победили после упорной борьбы со Смолевичами 5:3. Команда слишком расслабилась и пропустила много голов, поэтому пришлось отыгрываться. Это четвертая виктория кряду. Ребята не проигрывают на протяжении шести поединков. БАТЭ демонстрирует прекрасную атаку и лидирует по количеству забитых голов. Встреча со Слуцком состоится 16 мая в 19.00. Соперник с активом в 16 баллов не сумел продолжить отличную серию без поражений, в которой был обыгран Шахтер 2:1, Белшина 3:2 и Динамо-Минск 2:1. Ребята не справились с Энергетиком-БГУ.

Прямая трансляция матча БАТЭ - Слуцк смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!