Добавлено: 16-май-2020, 10:28 Начало в 16:30 по МСК Футбол
Германия. БундеслигаГермания. Бундеслига
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
16:30 16 мая 2020
Фрайбург Фрайбург
Команда из Лейпцига делает большие успехи под руководством Юлиана Нагельсмана. Парни первый раз в истории коллектива прошли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, после победы над Тоттенхэмом. В Бундеслиге ребята вышли на мировую с Вольфсбургом и Байером. Отставание от лидирующей Баварии составляет пять баллов. Лейпциг на третьей позиции. Парни проиграли всего три поединка. Встреча с Фрайбургом состоится 16 мая в 16.30. Соперник претендует на выход в Лигу Европы. В минувшем этапе команда справилась с Унионом 3:1, а до этого проиграла дортмундской Боруссии 0:1 и Фортуне 0:2. Хозяевам нужна победа.

Прямая трансляция матча РБ Лейпциг - Фрайбург смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!