Добавлено: 16-май-2020, 22:57 Окончен Футбол
Германия. БундеслигаГермания. Бундеслига
Кельн Кельн
2:2 17 мая 2020
Майнц 05 Майнц 05
Кельн является трехкратным чемпионом Германии. Команда находится посредине турнирного рейтинга. «Козлы» выиграли десять раз, дважды вышли на мировую и набрали 32 балла. Расстояние до седьмого Вольфсбурга составляет четыре балла. В крайнем поединке перед перерывом парни проиграли Боруссии М 1:2. Ребята смогут выйти на еврокубковый уровень, если сделают определенное усилие. Встреча с Майнцом состоится 17 мая в 16.30. Соперник не блещет успехами в Бундеслиге. «Красно-белые» слишком близко к зоне вылета, на расстоянии четырех баллов. В активе - восемь побед и две ничьи. Кельн считается фаворитом.

Прямая трансляция матча Кельн - Майнц 05 смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 2:2

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!