Добавлено: 02-мар-2020, 23:44 Окончен Футбол
Кубок ГерманииКубок Германии
Шальке 04 Шальке 04
0:1 3 марта
Бавария Бавария
Шальке набрал пять трофеев в Кубке Германии, но серьезный успех был еще девять лет назад. В минувшем году парни дошли только до четвертьфинала, и вылетели после проигрыша Вердеру 0:2. Команда прошла три препятствия в этом сезоне. Коллектив начал с поединка с весьма скромным Дрохтерзен-Ассель и разгромил соперника 5:0, потом прошел Арминию 3:2. Встреча с Баварией состоится 3 марта в 22.45. Баварцы сражаются намного успешнее, они прошли 29 победных финалов. В этом году все непросто. Команда выиграла у «Коттбус» 3:1, «Бохум» 2:1 и «Хоффенхайм» 4:3, а в Лиге Чемпионов разгромила Челси 3:0.

Прямая трансляция матча Шальке 04 - Бавария смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 0:1

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!