Добавлено: 04-мар-2020, 01:24 Окончен Футбол
Кубок ФранцииКубок Франции
Лион Лион
5:1 4 марта
ПСЖ ПСЖ
Лион в этом сезоне сражается нестабильно. Команда на пятом месте и планирует забраться в четверку лучших, чтобы пройти в еврокубки. Ребята отстают от четвертого места на шесть баллов, но Лилль не собирается сдаваться. В минувшем этапе коллектив уверенно победил Сент-Этьен 2:0 и теперь может посвятить себя поединкам в Кубке Франции. Справиться с флагманом французского футбола будет не так просто. Встреча с ПСЖ состоится 4 марта в 23.10. Коллектив прекрасно проводит поединки в национальном чемпионате. В минувшем этапе ребята разгромили Дижон 4:0. Отрыв от ближайшего соперника составляет 13-ть баллов.

Прямая трансляция матча Лион - ПСЖ смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 5:1

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!