Добавлено: 04-мар-2020, 01:27 Начало в 22:45 по МСК Футбол
Кубок ИталииКубок Италии
Ювентус Ювентус
22:45 ПЕРЕНЕСЕН
Милан Милан
В первом поединке коллективов, который состоялся в Милане, победителя определить не удалось. Хозяева открыли счет, но гости отыгрались на последних минутах. С того времени Милан выиграл у Торино 1:0 и вышел на мировую с Фиорентиной 1:1. В результате россонери на седьмом месте. Встреча с Ювентусом состоится 4 марта в 22.45. Туринцы обыграли СПАЛ и Брешию в Серии А, но проиграли Лиону в полуфинальном поединке Лиги Чемпионов 0:1. Под Сарри явно качается кресло, наставнику не удается дать правильную мотивацию подопечным. Команды отдохнули, на это у них было достаточно времени, поэтому могут сражаться в полную силу.

Прямая трансляция матча Ювентус - Милан смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!