Добавлено: 05-мар-2020, 00:55 Окончен Футбол
Кубок РоссииКубок России
Химки Химки
3:1 5 марта
Торпедо М Торпедо М
Химки надеются на повышение в классе. Команда на третьей позиции в ФНЛ с отставанием от первого всего в два балла. Перед перерывом коллектив несколько замедлил ход и выиграл один раз в четырех поединках. У ребят прекрасная атака и оборона, они пропустили всего 17 голов за 25 игр. Параллельно ребята играют в Кубке России. Они выиграли у курского Авангарда 4:1, Рубина 3:0 и Оренбурга. Встреча с Торпедо Москва состоится 5 марта в 19.30. Соперник в начале сезона выглядел намного мощнее. Излишняя уверенность сыграла плохую шутку с коллективом. Парни претендовали на лидерство, но соперники помешали. Команда продула три крайних поединка перед зимними каникулами.

Прямая трансляция матча Химки - Торпедо Москва смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 3:1

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!