Добавлено: 06-мар-2020, 23:49 Окончен Футбол
Российская Премьер-лига (РПЛ)Российская Премьер-лига (РПЛ)
Оренбург Оренбург
2:0 7 марта
Арсенал Тула Арсенал Тула
Практически в каждом туре РПЛ держится интрига из-за высочайшей плотности расположения команд в турнирной таблице. Для «Оренбурга» встреча с «Арсеналом» в субботу 7 марта в 14:00 МСК является очень важной. Назревает серьезная угроза вылета. Подопечные Черевченко вышли из прошлого тура с победой против «Сочи», продемонстрировав хорошую игру. Стоит выделить Евгения Луценко, забившего уже 9 голов в чемпионате. Тренеру «Оренбурга» Константину Емельянову не хватает опыта, поэтому вряд ли дебютный период на посту будет победоносным. Не с большим энтузиазмом восприняли назначение нового наставника болельщики.

Прямая трансляция матча Оренбург - Арсенал Тула смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 2:0

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!