Добавлено: 08-мар-2020, 01:04 Окончен Футбол
Англия. Премьер-Лига (АПЛ)Англия. Премьер-Лига (АПЛ)
Челси Челси
4:0 8 марта
Эвертон Эвертон
Футбольный праздник совпал со Всемирным женским днем. 8 марта в 17:00 МСК на «Стэмфорд Бридж» сойдутся в противостоянии «Челси» - «Эвертон». Хозяева чувствуют разочарование после потери драгоценных очков в Борнмуте. Обладая явным преимуществом, которое мгновенно развеялось после двух быстрых голов во втором тайме. Фрэнк Лэмпарт не ожидал столь сильного напора. Маркосу Алонсо удалось оформить дубль в непростом матче. «Эвертон» подпортил статистику «Манчестер Юнайтед», сыграв вничью. Во второй игре подряд Доминику Кальверту-Льюину удается порадовать болельщиков быстрым голом.

Прямая трансляция матча Челси - Эвертон смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 4:0

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!