Добавлено: 09-мар-2020, 23:57 Окончен Футбол
Лига ЧемпионовЛига Чемпионов
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
3:0 10 марта
Тоттенхэм Тоттенхэм
РБ Лейпциг выиграл в первом поединке. Команда выиграла только с пенальти, но с первых минут показала, кто хозяин на поле. Парни создали немало опасных моментов и играли намного лучше. Подопечные Юлиана Нагельсманна четко придерживались указаний наставника. Встреча с Тоттенхэм Хотспур состоится 10 марта в 23.00. Шпоры не выигрывают на протяжении пяти поединков. У команды имеются проблемы с линией атаки. Игроки в лазарете, так что следующий поединок пройдет без существенных перемен. У наставника много работы впереди. У Лейпцига к серьезному коллективу прибавился топовый тренер, так что эксперты на стороне хозяев.

Прямая трансляция матча РБ Лейпциг - Тоттенхэм смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 3:0

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!