Добавлено: 13-мар-2020, 01:48 Начало в 22:30 по МСК Футбол
Германия. БундеслигаГермания. Бундеслига
Фортуна Фортуна
22:30 ПЕРЕНЕСЕН
Падеборн 07 Падеборн 07
Хозяева на 16-й позиции турнирного рейтинга и набрали 22 балла. На протяжении 25-и этапов парни удосужились победить всего в пяти матчах. Ребята справились с Фрайбургом 0:3, но после этого не сумели выиграть у Герты 3:3, Майнца 1:1 и Саарбрюккена 2:1 в четвертьфинальном поединке Кубка Германии. На домашней арене - два поражения и две мировых. Встреча с Падеборном 07 состоится 13 марта в 22.30. Соперник на 18 месте и является первым в списке кандидатов на вылет. Команда не справилась с Гертой 1:2, Майнцем 2:0 и Кельном 1:2. С Баварией получился на удивление крутой матч, который окончился с результатом 3:1. На выезде парни не выигрывают на протяжении четырех матчей.

Прямая трансляция матча Фортуна - Падеборн 07 смотреть онлайн

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!