Оренбург - Арсенал Тула обзор матча 7 марта 2020

Добавлено: 23-мар-2020, 22:26 Окончен Футбол
Российская Премьер-лига (РПЛ)Российская Премьер-лига (РПЛ)
Оренбург Оренбург
2:0 7 марта
Арсенал Тула Арсенал Тула
«Оренбург» не может выиграть на протяжении четырех поединков. Команда находилась в середине таблицы, но потом оказалась на 14-м месте. В минувшем этапе парни сражались с Крыльями Советов и сумели сыграть вничью 1:1. Гости вполне могли победить, так как остались в большинстве с правом на пенальти, но удар не получился. Отыграться удалось в самом конце. Встреча с Арсеналом состоится 7 марта в 14.00. Туляки выиграли в первом поединке после перерыва, справившись с Сочи 2:2. Это третья подряд виктория в рамках РПЛ. Парни на шестой позиции в чемпионате и отстают от пятой на семь баллов. Канониры прекрасно сражаются на выезде.

Прямая трансляция матча Оренбург - Арсенал Тула смотреть онлайн

Матч окончен. Счет: 2:0

Внимание: Прямая трансляция появится за 15-20 минут до начала матча, не спешите уходить. А пока ждете стрим - поделитесь нашим сайтом с друзьями в соц сетях и оставьте комментарий!